Влияние, убеждение и аргументация

Стоимость обучения Онлайн: 4 900

Записаться на обучение
image-wrapper image
image-time
Количество часов
8 ак.ч.
image-time
Формат обучения
Очно,Онлайн
image-time
Документ
Сертификат

О курсе

Выдается Сертификат установленного образца.

Документы выдаются на двух языках: русском и английском.

image-document

Влияние, убеждение и аргументация

Программа обучения

Сколько людей, столько и мнений. И абсолютно каждое мнение имеет право на жизнь. Как при этом корректно подавать свою точку зрения, быть убедительным без давления и споров? В чем разница между аргументацией и манипуляцией? И как сделать счастливым самого недовольного клиента?

В результате обучения Вы:

  • Практически освоите приемы эмоционального влияния и убеждения
  • Разовьете навыки работы с возражениями
  • Освоите техники управления конфликтами
  • Узнаете как выстраивать эффективную межличностную коммуникацию
  • Повысите личную коммуникативную компетентность и эффективность переговоров

Школа фитнес-инструкторов и тренеров

Профессиональная школа бодибилдинга и фитнеса в СПб приглашает вас пройти обучение и получить новую профессию у лучших мастеров города. Мы расскажем обо всех тонкостях работы тренера, выдадим диплом, поможем с трудоустройством в фитнес-центрах города. Мы работаем как с опытными тренерами и инструкторами, так и с начинающими специалистами, предлагаем гибкие системы оплаты обучения и разные программы.

Наш центр был основан в 2014 году в Санкт-Петербурге, работает на основании государственной образовательной лицензии. Обучение проводится по квалификациям на основе Федеральных образовательных стандартов.

Записаться
image-document

8 причин почему стоит пройти программу
обучения именно у нас

01.

Можно выбрать удобный способ обучения (очно, очно-заочно, онлайн или дистанционно)

02.

Даже после завершения обучения мы остаемся вместе и помогаем вам расти дальше

03.

Сотрудничаем с крупнейшими сетями фитнес-клубов страны: "FITNESS FAMILY", "ЛЕГЕНДА", "МОЛОТ" и другими фитнес клубами и студиями

04.

Обучение проводят именитые спортсмены, врачи, преподаватели с высшим профильным образованием и большим педагогическим стажем

05.

Предусмотрена удобная система оплаты

06.

Подберем удобный график обучения

07.

Наши преподавателя всегда с вами на связи

08.

Научим зарабатывать вас более 100 000 руб. в месяц

image-document

Вашу квалификацию подтвердят официальные документы

Получите документ, подтверждающий вашу профессиональную квалификацию.

Записаться на обучение

Преподаватели

Влияние, убеждение и аргументация

Записаться на обучение

мы перезвоним вам для уточнения

Отправить
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.